Владимир, 15.10.2018, 20:53

У меня был штраф я забыл заплатить как проверить сколько должен платить.

Вопрос №14708814 из г. Владимир
опубликован 15.10.2018, 20:53
У меня был штраф я забыл заплатить как проверить сколько должен платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зайдите на сайт ФССП России по Владимирской области, где можете Вы посомотреть, какие Исполнительные производства на основании Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" были возбуждены в отношении Вас.

Удачи Вам.

15.10.2018, 21:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

У меня про строчка 3 ден штраф был 800 рублей а теперь сколько я должен.

15.10.2018, 21:07

Ваге!

Если Вы не оплатили своевременно административный штраф, то

судебный пристав-исполнитель на основании статьи 20.25 КоАП РФ в этом случае вправе вынести Постановление о взыскании с Вас штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа.

У Вас был штраф 800 руб. + 1600 руб. штраф в двукратном размере, итого будет: 2400 руб.

Но Вы можете этому помешать, сэкономив при этом 1600 рублей.

Всего Вам доброго.

15.10.2018, 21:12