Хочу вернуться на свое место психологом в детском саду - как составить заявление
Я работаю в детском саду психологом, и пока директриса на больничном меня поставили как и.о. директора ДОУ, дали 0,5 ставки, а мои 0,25 ставки психолога убрали. До 8 октября директриса должна была выйти с больничного, но его продлили, а я больше не хочу быть на месте временно исполняющего обязанности, а хочу вернуться на свое место психологом. Как правильно написать заявление.
"поставили", "дали", "убрали",

Ольга! С таким архаичным подходом к работе Вам действительно, лучше вернуться к работе психологом.
Попробуйте написать заявление тем, про кого Вы сообщаете во множественном числе. Правильно будет кратко изложить просьбу на бумаге точно и ясно, без неопределённых форм и множественного числа в формулировках.