Проблемы после запломбирования зуба - абсцес, киста и конфликт с врачом. Как решить ситуацию?
2 месяца назад запломбировали зуб, позавчера разболелось. Пошла к своему врачу, она посмотрела, следа снимок, сказала что абсцес. Назначила промывание. Спустя сутки, гной начал даже носом идти, и запах не приятный. Пошла к другому врачу, сказали кисты в следствии не правильной пломбировки каналов. Разрезали, поставили дренаж. А мой бывший врач твердит что она тот зуб не лечила и записи у неё обо мне нет. Что делать? Как наказать?
Да это частная клиника, и врач которая там делала мне зуб, сказала что она его не делала и записи обо мне у неё нет.
Здравстуйте. Во-первых, Вам необходимо получить медицинское заключение от Вашего нынешнего врача, в котором будут описаны диагноз и причины его возникновения. Во-вторых, Вам необходимы доказательства посещения Вашего бывшего врача. Это частная клиника?