Взяла займ в ман имен 30000, не плачу, пришло письмо от коллекторов, что приедут оценивать имущество. Имеют ли они на это право?

Вопрос №14709164 из г. Пермь
опубликован 15.10.2018, 22:45
Взяла займ в манимен 30000, не плачу, пришло письмо от коллекторов, что приедут оценивать имущество. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не имеют. Совет: в квартиру не пускать, дверь не открывать. Все вопросы пусть решают в судебном порядке либо если имеется судебное решение, то только через судебного пристава-исполнителя.

15.10.2018, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если начнут ее выламывать, если услышат что дома кто то есть?

15.10.2018, 22:59

Вам не надо таится. Если какие действия начнут происходить, то незамедлительно вызывайте полицию.

15.10.2018, 23:02