Пришло уведомление от примоколлекторов отом что они подают в суд-и приедут на дом описывать имущество. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Подать в суд коллекторское агенство имеет право, но вот приехать и описать имущество имеет право только суд. пристав в рамках возбужденного исполнительного производства.
Не имеют никакого права коллекторы ничего описывать. Никого на порог не пускайте