Проблемы с водой в деревне - отключения и бездействие ЖКХ вызывают беспокойство и негативное влияние на жителей
Я живу в деревне, и у нас постоянные проблемы с водой, постоянное отключение и со стороны жкх полное бездействие, людям никто не может помочь.
Для того, чтобы решить вопрос нужно обращаться в суд, но для начала осуществить действия для досудебного урегулирования спора: составить акт о некачественном предоставлении коммунальных услуг, сделать запросы в ЖКХ в соответствии с Инструкцией о предоставлении коммунальных услуг, если вода плохого качества - сделать анализ воды (делается за свой счёт и потом в судебном порядке взыскивается эта сумма с ЖКХ)