Земля в собственности, хочу построить дом, нужно разрешение на строительство? И куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На земельных участках, предназначенных для ИЖС и дачных участках получение разрешения на строительство не требуется.
В уполномоченный орган (обычно архитектура или департамент по строительству) направляется уведомление о начале строительства объекта ИЖС или садового дома.
Большое спасибо!