Как оформить дачный дом по дачной амнистии? Куда обращаться за оформлением?
Здравствуйте, сначала вам надо поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на земельный участок, для этого понадобится взять справку у председателя садоводства что у вас все выплачено и нет никаких долгов, вызвать кадастрового инженера с любой межевой компании, который сделает вам замеры, выдаст диск, а с диском и справкой уже идете в мфц для постановки на кадастровый учет и рег. права, платите гос пошлину 350 рублей.
Вы можете обратиться в личку или на электронную почту и получить полную консультацию по данному вопросу - ст.779 ГК РФ, услуга платная удачи вам.