Оформление шапки кассационной жалобы - вопросы адресации и обозначения лиц
Странно, Михаил, что юрист, составивший кассационную жалобу не решил такие несложные проблемы, причем, в самом начале составления, так как они касаются текста "шапки" жалобы. Как же он отнесся к основному тексту (мотивировочной части), интересно.
1. Адрес фактического места проживания не обязателен. Насколько я понял из изложенного Вами, есть три разных адреса: регистрации, фактического проживания и для получения корреспонденции.
Я обычно указываю так: Документы прошу суд направлять по адресу:... И выделяю этот текст, чтобы было заметно всем.
2. Я в "шапке" просто перечисляю всех участвующих лиц (истцы, ответчики и т.д.)не пишу никаких "от...2 и тем более "заявители". кто подал жалобу суд смотрит внизу по подписям под жалобой. Если уж так хочется, можно в заголовке после слов "кассационная жалоба" дополнить словами "истцов на решение такое-то".
Надеюсь, что остальные важные нюансы (а они есть при подаче одной жалобы от двух истцов) не упущены. Иначе жалобу могут вернуть без рассмотрения.