Корректный вариант заголовка может быть - Ответчики-заявители в кассационной жалобе по гражданскому делу

Как правильно указать в шапке кассационной жалобы заявителей кассационной жалобы (ответчики по делу)? Нужно подавать кассационную жалобу по гражданскому делу. Жалобу подают ответчики – Я и мой отец. Как правильно указать в шапке кассационной жалобы заявителей кассационной жалобы (ответчики по делу)? Есть несколько вариантов: 1. Заявители кассационной жалобы (ответчики) 2. Ответчики-заявители кассационной жалобы 3. Заявители кассационной жалобы (процессуальное положение в деле - ответчики) Как с точки зрения ГПК правильней указать ответчиков-заявителей кассационной жалобы?
Лучший ответ

Антон! Заниматься составлением кассационной жалобы без помощи опытного юриста - пустая трата времени. Тем более, что Вы даже не в состоянии в любом поисковике найти образец...

Текст кассационной жалобы мне составили.

Но нюансы оформления - лежат на мне...

А кассацию подавать надо - сроки.

Шапка остаётся такая же как в исковом заявлении, а в названии пишите: Кассационная жалоба ответчика. Если ответчиков несколько, то там же в заголовке пишите ФИО того, кто продает кассационную жалобу.

Юридические услуги в Красногорск