Продажа нежилого помещения, при наличии арендаторов. Как и когда правильно их уведомить?
Как уведомить арендатора, о прекращении аренды, в связи с продажей нежилого помещения.
Лучший ответ
Добрый день.
Направьте письмо почтой с уведомлением, по электронной почте или курьером. Быть может в условиях договора аренды сказано о том, как стороны уведомляют друг друга.
Здравствуйте.
Следует составить письмо и передать арендатору, либо направить по почте.