Кража на 7000 р.
Будет квалифицирована по ч. 1 ст. 158 УК РФ.
Добрый день. Вам в полицию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, преступника ждёт наказание по уголовному кодексу. Статья 158 УК РФ. Кража (действующая редакция)
Уголовный кодекс Глава 21 Статья 158
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.