Проблемы с возвратом залога после съезда из арендованного жилья
Самое главное иметь акт передачи им квартиры назад.
Затем предъявить претензию.
ЗАтем иск в суд.
Здравствуйте!
Здесь нужно разбирать Ваш договор найма жилого помещения: какие сроки указаны о предупреждении о прекращении договора, иные условия договора.
Исходя из подписанного договора и будет исходить решение.
Доброе утро.
Уведомите хозяев квартиры, что в случае невозврата залоговой суммы обратитесь в суд и сообщите в налоговую инспекцию. Это надо сделать в письменном виде. Думаю подействует и Вам все вернут.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.