Каковы последствия решения суда по завершении процедуры реализации имущества для финансового управляющего и моих финансов?
Скажите, пожалуйста, после вынесения решения по завершении процедуры реализации имущества (физ. Лицо), списания долгов. Я уже прощаюсь с фин. Управляющим? Разговаривал с помощником она сказала: «в суде заберете проштампованное решение». Вопрос в том, что я сам уже деньгами полностью смогу пользоваться и ездить в банк с данным решением на выпуск карты и т.д…без ф.у.?вот этого момента я четко не понял.
Суд через неделю у меня. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
С даты вынесения арбитражным судом определения о завершении реализации имущества гражданина производство по делу о банкротстве прекращается, в связи с чем прекращаются и полномочия управляющего, Вы вправе самостоятельно распоряжаться денежными средствами.
Благодарю за грамотную консультацию!