Как мне продать принадлежащую мне 1/3 комнаты, если прописаться мне негде?
В настоящий момент мне принадлежит 1/3 комнаты в общежитии. Я там не проживаю, но прописан. Как мне продать принадлежащую мне 1/3 комнаты, если прописаться мне негде? Можно ли продать эту часть комнаты и остаться там прописанным какое-то ремя (до приобретения собственной квартиры)?
С уважением.
Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Об этом надо договориться с покупателем доли.