Как можно обязать 21 летнего ребенка пройти тест ДНК для оспаривания отцовства?

Вопрос №14711457 из г. Калуга
опубликован 16.10.2018, 13:22
Как можно обязать 21 летнего ребенка пройти тест днк для оспаривания отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Во-первых, он уже не ребёнок, а совершеннолетний полноправный гражданин, и может отказаться от чего угодно, в т.ч. от "тест ДНК".

16.10.2018, 13:24

А как тогда поступить в случае наследства? Если он не является биологическим ребенком?

16.10.2018, 13:25

Это уже как суд решит. Было бы у Вас соглашение с адвокатом на ведение процесса, Вы бы не задавали таких вопросов. Сами не справитесь, Вы даже термины путаете...

16.10.2018, 13:26