Обязать делать тест ДНК.
Элементарно. Обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, в иске просить суд о назначении молекулярно-генетической экспертизы, в судебном заседании настаивать на ее назначении. Если суд назначит экспертизу - жена (ответчица) будет обязана подчиниться. Если же она не явится на экспертизу, не представит образцы по указанию эксперта, иным образом сорвет проведение назначенной определением суда экспертизы, это будет расцениваться судом как злоупотребление ответчицей своими процессуальными правами. В этом случае суд, руководствуясь нормой пункта 3 статьи 79 ГПК РФ, будет вправе признать факт отсутствия Вашего отцовства в отношении ребенка установленным без проведения экспертизы.
Здравствуйте! Данный вопрос можно решить только через суд. Советую копить деньги на экспертизу ДНК и на юридическую помощь.
---Здравствуйте, подавайте заявление в суд, и если жена не прибудет, суд может принять решение без неё, как доказательство вашей правоты. Удачи Вам и всего хорошего.
Отцовство возможно оспорить исключительно в судебном порядке. В ходе процесса нужно будет заявить ходатайство о проведении молекулярно-генетической экспертизы.