Имеет ли право родная сестра на часть приватизированной до брака квартиры брата? Детей у него нет. Есть жена.
Лучший ответ
Тут вопрос к вам, участвовала ли она в приватизации квартиры. Если не участвовала то и и права собственности у нее быть не может. Я так понимаю она зарегистрирована возможно в квартире как член семьи и близкий родственник, поэтому единственное она там проживать может. Или вы про право наследования права собственности на квартиру?