До того, как она стала присматривать за моей матерью работала у знакомых, которые не вернули её паспорт.
Выехать в РУ она сможет по сертификату на возвращение, порядок оформления которого указан на сайте посольства РУ в Москве: http://uzembassy.ru/legal.htm
Уважаемый Михаил, г.Санкт-Петербург !
Данной женщине необходимо обратиться в Полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, удерживающих гражданский паспорт этой гражданки !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 27.11.2011г
19:31 моск. вр.