Красноярск, 07.11.2018, 17:01

Как избежать депортации при возвращении на родину после 6 лет проживания без регистрации в России?

Вопрос №14801477 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2018, 17:01
6 лет без регистрации живу в России. Сейчас хочу уехать на родину и возвращаться через месяц. Если уехать с документам возвращения на родину депортации не будет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста в таком случае могу ли я купить билеты на моих младший детей которые родились в России но не имеют свидетельство о рождении. Свидетельство недовали в местном ЗАГС е так как не у меня не у мужа не было прописки. У нас ест.

08.11.2018, 11:26

Сомневаюсь, что без документов и родителей их пропустят через границу.

08.11.2018, 11:56

Уедете, обратно вернуться уже не сможете, то что Вы не законно прбываете в РФ,выявится на границе и Вам поставят запрет на вьезд по максимуму.

07.11.2018, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста в таком случае могу ли я купить билеты на моих младший детей которые родились в России но не имеют свидетельство о рождении. Свидетельство недовали в местном ЗАГС е так как не у меня не у мужа не было прописки. У нас ест.

08.11.2018, 11:26

Сомневаюсь, что без документов и родителей их пропустят через границу.

08.11.2018, 11:56