Можно ли прописаться дочери в квартире у матери, у которой болезнь Альцгеймера, а квартира муниципальная, мать одна наниматель.

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна

Конечно можно. Наниматель по договору социального найма имеет право регистрировать на своей площади членов своей семьи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

У нанимателя болезнь Альцгеймера, он не сможет зарегистрировать ни кого.