Истец планирует подать в суд на роддом после смерти ребенка, вызванной ошибками врачей
Стоит ли подавать в суд на роддом, так как год назад при родах умер ребенок по вине врачей. Ребенок был здоров. Кесарево делать не стали, хотя по состоянию роженицы нужно было делать.
А почему нет! Если Вы считаете, что в смерти ребенка есть вина врачей, то надо подавать. Только вину надо буде доказать в суде. Потребуется соответствующее судебно-медицинское заключение о причинно следственной связи между действиями или бездействием врачей и смертью ребенка.
Подавать конечно стоит, но какие у вас доказательства виновности врачей? Было ли уголовное дело по факту смерти ребенка?
Добрый день, вам нужно было сразу подавать заявление в полицию, чтобы завели уголовное дело по