Страховка ВТБ - возможности при отказе от оплаты франшизы и ремонта телефона
Сдала телефон по страховке втб. Пришло смс с просьбой оплатить франшизу. Если я отказываюсь от ремонта и от полаты франшизы, мне страховщик выплатит что-то или вернут неисправным телефон и все?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно смотреть договор, согласно практики, Вам обязаны возместить ущерб за вычетом франшизы.
Спасибо