Вопрос о возможности получения компенсации и ее размере после попадания в ДТП с травмой тазо-бедренного сустава
Я поймал машину и попросил подвезти. Мы попали в дтп и я оказался в больнице более чем на 3 недели с вывихом тазо-бедренного сустава. Могу ли я получить компенсациюи в каком размере?
Лучший ответ
Можете. Обращаться надо в Страховую компанию по ОСАГО виновного водителя.
Вы вправе взыскать с виновного в ДТП материальный и моральный ущерб!