Правда они получили паспорта после того как мне исполнилось 18!как теперь мне получить паспорт?
У меня такая проблема я родился 1989 года в республике азербайджан, в городе мингечаур! Проучившись 3 класса мы с семьей переехали в республику мордовия! Проучившись 11 классов в 2007 году я хотел получить паспорт! У моих родителей есть российский паспорт и российское гражданство! Правда они получили паспорта после того как мне исполнилось 18!как теперь мне получить паспорт? Меня мучают с 2007 года! Помогите мне пожалуйста! Что мне делать!
Лучший ответ
Ваши "мучения" имеют форму письменных обращений в органы ФМС РФ или всё только "на словах"? Так как Вам уже 18 лет, нужно начинать с письменного общения с этими органами, и после ответа станет понятнее что именно Вам нужно делать и с чего начинать.