Развод с женой при наличии малолетнего ребёнка жена указывает причину употребление наркотиков.
Уважаемый Тимур. Вы задали вопрос или констатируете факт развода по причине употребления Вами наркотиков?
Суд примет заявление и удовлетворит исковые требования о расторжении брака. Сообщать никуда суд не будет! Но если это не так пишите возражения и указывайте что наркотиков не употребляете. В дальнейшем этот факт может сыграть при определении места жительства ребенка.
Задал вопрос как проходит процедура если суд получаете заявление такого плана от жены?
Если вы не употребляете наркотики и не состоите на учете в наркодиспансере, то можете не переживать. Написать можно, что угодно. А вот доказать.. Можете конечно принести справку из наркологии в суд и все вопросы сразу отпадут.