Порядок и сроки оформления документов для выезда в Узбекистан
Я вылетаю в Узбекистан. Мне нужно выписаться из Узбекистана получить, спраку о не судимости и справеу о том что я не замужем а так де востоновить метрики и сделать загран паспорт. В каком порядке мне это сделать исколько займет времени? Заранее благодарю.
Лилия. С начало делаете паспорт. Уйдет 3-4 месяца, потом получить справку о не судимости и справку с ЗАГСа. Уйдет неделя. И на выписку уйдет около двуз месяцев. Там сейчас выписаться не просто. Нужны справки с банка, что нет кредита. Справку с налоговой. Что нет долга, справку с ЖКХ что нет долга, а потом только начнете собирать и готовить документы на выписку. Листок убытия долго выдают. И везде надо дать взятку.