Как изменить ошибочно написанное имя в метрике, выданной в Узбекистане, не покидая Россию?
У сына в метрике неправильно написано мое имя. Метрику выдавали в Узбекистане. Можно ли поменять метрику здесь в России не выезжая в Узбекистан? Как это сделать?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в посольство Узбекистана в РФ. Российские органы не будут менять документы выданные иностранным государством.
Благодарю Вас за полезную консультацию!