Ингосстрах отказывается делать Каско из-за прошлого суда, а также лишает скидки и привилегии по ОСАГО из-за несчастного случая - кому принадлежит правда?
Страховала машину на протяжении многих лет в Ингосстрах. Делала и ОСАГО и Каско, но вот в последний год было только ОСАГО и случилось ДТП, я не виновник. Сумма выплаченная страховой оказалась небольшой и я обратилась в суд. Суд был выигран, страховая доплатила. Но вот сейчас мне Ингосстрах отказывается делать Каско, так как я с ними судилась, а по ОСАГО утверждает, что все скидки и привилегии езды без ДТП потеряны, так как факт ДТП был. Но я же не виновник! Насколько они правы.
Лучший ответ
По факту в страховании по ОСАГО вам отказать не могут. Попросите письменный отказ-уверена Вам его не дадут.