Страховка на кредит - отцом застрахован от смерти, но не в случае онкологии или цирроза печени. Он умирает от цирроза, хотя ничего не было известно при подписании. Что делать?
Был взять кредит отцом в сбербанке и застрахован в случаи смерти: там прописано что не страховой случай в случаи онкологоии или цирроз печени. Он умирает и ставят в заключении умер от цирроза печени. Но на момент подписания никто не знал, что он болен. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в страховую компанию, в случае отказа обращайтесь в суд. Советую обратится к юристу, без него будет сложно выиграть дело. При положительном раскладе, помимо страхового возмещения, суд присудит штрафные санкции. Удачи, Вам!