Вопрос об освобождении - срок уже отбыт, но сложности с характеристикой и рассмотрением заявления
У меня такой вопрос подал на Удо срок 1 год отбыто 8 месяцев осталось 4 месяца ст 264.1 администрация написала посредственую характеристика так как нет поощерений и нарушении, а так работаю стою на ставке, библиотеку посещаю, женат, есть несовершенно летний ребенок, гарантийное письмо о трудоустройстве есть, место жительства имеется, иска нет, производственная характеристика положительная, до колонии работал характеристика тоже есть и от участкового тоже есть положительная, жена в декрете не оплачиваемый я один кормилец был и с колонии по возможности отправляю деньги. Скажи пожалуйста получиться освободится?, подвал на ИР 3 месяца назад отказали якобы на тот момент мало времени отбыл наказания. Подскажите пожалуйста чего ожидать.
Здравствуйте, вам никто не сможет сказать, чего вам точно ожидать. Вы можете ожидать и положительного, и отрицательного решения суда. Как судья оценит ваши документы, вам никто не предугадает.