Можно ли обменять квартиру на другую секцию до окончания строительства?
Здравствуйте! Если договор долевого участия уже заключен, то Вы можете изменить его условия с согласия Пенсионного фонда путем заключения доп. соглашения (ст.
Если вы по соглашению сторон измените с застройщиком условия и он согласится то по ст 450 ГК свободно сможете изменить объект, если не согласится то к сожалению не измените.