Рудня, 16.10.2018, 23:36

«Требуется помощь в решении проблемных вопросов - взыскание зарплаты, финансы в интернете и другие»

Вопрос №14713936 из г. Рудня
опубликован 16.10.2018, 23:36
Супер, вы наверное молодец, то, что вы любите мне подходит. Вы можете решить мою проблему? У меня проблемы, которые надо решать, разные проблемы, взыскание зарплаты, финансы в сети интернет, и т.д. У меня горький опыт в жизни. Меня обманули не один адвокат и судьями, поэтому я плачу за результат. Если поможете, заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, как вас понимать, ответ не понятен? У меня виновных в сети интернет больше чем дураков, зачем мне искать Буратино? Меня саму как Буратино используют. Поясните ответ.

19.10.2018, 07:22

А что здесь пояснять Все просто: вы пишите [quote]поэтому я плачу за результат[/quoteтакой вариант никого не устраивает И где гарантия что вы не кините по оплате Нет ни какой гарантии Поэтому на ваше "заманчивое" предложение никто не клюнет.

19.10.2018, 07:28

Валерий Николаевич пояснил подробно и более доходчиво!

19.10.2018, 08:53

Наталья Киндерманн! Рекомендую Вам искать Буратино в Стране Дураков!

17.10.2018, 00:33

Извините, как вас понимать, ответ не понятен? У меня виновных в сети интернет больше чем дураков, зачем мне искать Буратино? Меня саму как Буратино используют. Поясните ответ.

19.10.2018, 07:22

А что здесь пояснять Все просто: вы пишите [quote]поэтому я плачу за результат[/quoteтакой вариант никого не устраивает И где гарантия что вы не кините по оплате Нет ни какой гарантии Поэтому на ваше "заманчивое" предложение никто не клюнет.

19.10.2018, 07:28

Валерий Николаевич пояснил подробно и более доходчиво!

19.10.2018, 08:53