Подтверждение доходов для получения РВП в России - вопросы о доходах на детей и жизни в Ямало-Ненецком автономном округе

Вопрос №14713946 из г. Надым
опубликован 16.10.2018, 23:42
Я гражданка Украины, получила РВП в россии по браку. У меня трое детей несовершеннолетних, они граждане РФ.мне нужно подтвердить доходы. Я не работаю ТК маленький ребенок. Я на иждивении у мужа. Нужно ли показывать доходы на всех детей тоже. Мы живём в Ямало-Ненецкий автономный округ Надымский район Тюменская область г Надым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление о проживании по РВП заполняется только на иностранных граждан, соответственно на детей не требуется.

16.10.2018, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А в УФМС сказали показывать точнее подтвердить доходы на всех членов семьи, если я на иждивении у мужа.215000*5 вот так объяснили. Тогда мне только мужа доходы подтвердить и все?

17.10.2018, 00:19

Вам нужно по-другому сделать.

Открыть вклад в банке и представить выписку из банка

В УВМ вас вводят в заблуждение.

17.10.2018, 00:26

Юридические услуги в Надым

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034