Подтверждение доходов для получения РВП в России - вопросы о доходах на детей и жизни в Ямало-Ненецком автономном округе
Я гражданка Украины, получила РВП в россии по браку. У меня трое детей несовершеннолетних, они граждане РФ.мне нужно подтвердить доходы. Я не работаю ТК маленький ребенок. Я на иждивении у мужа. Нужно ли показывать доходы на всех детей тоже. Мы живём в Ямало-Ненецкий автономный округ Надымский район Тюменская область г Надым.
Лучший ответ
Уведомление о проживании по РВП заполняется только на иностранных граждан, соответственно на детей не требуется.
Спасибо, теперь все ясно.
А в УФМС сказали показывать точнее подтвердить доходы на всех членов семьи, если я на иждивении у мужа.215000*5 вот так объяснили. Тогда мне только мужа доходы подтвердить и все?
Вам нужно по-другому сделать.
Открыть вклад в банке и представить выписку из банка
В УВМ вас вводят в заблуждение.
Юридические услуги в Надым
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций