Украдены деньги из семейной квартиры, полиция рассматривает подозрения в отношении супруга и родственника
У моей жены украли деньги пять тысяч рублей. Она написала заявление в полицию. На меня. Мы с ней в официальном браке. Кроме меня в квартире находился мой родственник.
Алексей, ситуация сложная у Вас в семье. На мой взгляд стоит подумать нужна ли Вам такая жена, поскольку в будущем возможно обвинение и в более тяжком преступлении. По факту кражи должна быть проведена проверка. В таких делах и при отсутствии свидетелей очень сложно установить истину. Кроме того существует уголовная ответственность за заведомо ложный донос (статья 306 Уголовного кодекса РФ).