Делим машину за 550 тыс. Муж предложил мировое соглашение.
Я бы на Вашем месте не стал подписывать мировое соглашение в таком варианте. Либо живые деньги в полной сумме (250 000 рублей), либо иные варианты. Но в предложенным Вашем мужем варианте его обязанность по оплате обучения Вашей дочери фактически будет прекращена фактом прекращения обучения Вашей дочери в университете до истечения указанных 3-х семестров, в т.ч. и по обстоятельствам, предполагаемым Вами.
Доброй ночи Валентина!
Предложите вариант. перечисления денежных средств Вам на пл.карточку. полностью. в размере 250 тр. в основании указываете . что все перечисленное пойдет на оплату обучения дочери!. во всяком случае будут предоставленные платежи за обучение Вашей дочери!