Возможно ли снижение срока осужденному по статье 159 часть 4 при наличии беременности и рождения второго ребенка, и как это осуществить?
Моего молодого человека осудили по статья 159 часть 4 на 7 лет. Официально он женат, есть несовершеннолетний ребенок. Я сейчас беремена, могут ли ему снизить срок за счет рождения 2 ребенка и что для этого надо сделать? И если возможен срок снижения то на сколько лет.
Лучший ответ
Доброй ночи Елена!
Постараемся Вам помочь. звоните 925 077-57-00