Теперь дети выросли, дочь вышла замуж, зять тоже прописан.
Я стояла на учете как нуждающаяся, прописаны были я,сын и дочь в 18 кв. м (в коммунальной квартире 16 комнат) когда умер сосед его комнату (18 кв. м) выделили нам, но предворительно сотрудница отдела взяла с меня заявление о снятии, мотивируя тем, что иначе комнату не дадут. Теперь дети выросли, дочь вышла замуж, зять тоже прописан. Но на учет не ставят, говорят метры не позволяют (теперь за нами считают 52 кв. м) Как нам встать на очередь и имеют-ли право нам отказать?
Доброй ночи Альбина!
Напишите заказное письмо. с просьбой указать причины отказа в регистрации в соответствии с текущим законодательством !