Задержка в возврате остатков после погашения долга - сколько еще ждать?
Вам надо обратиться с заявлением к приставам о возврате остатка. Если не вернут, то надо обращаться с жалобой в Управление ФССП Вашего региона или в суд. Там Вы еще можете и проценты по ст.395 ГК РФ взыскать, а также компенсацию морального вреда.
Приставам заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" пишем с требованиями возврата денег, снятия всех запретов и арестов, окончания ИП. Срок рассмотрения и ответа в течении 13 дней с даты регистрации в отделе СП или поступления заявления по почте. С приставами только всё письменно. Постановления все вам пристав обязан выдать.