Владелец магазина борется за сохранение запасного выхода перед аукционом Администрации города
У меня в собственности магазин 86,5 кв м.К моему магазину пристроена подсобка принадлежащая Администрации города. Через эту подсобку проходит мой второй запасной выход, на случай аварийной ситуации. Администрация города хочет через аукцион сдать или продать своё помещение, лишив меня запасного выхода, заложив его кирпичной кладкой. У меня в магазине собираются в праздничные дни более 50-ти человек. Имеют ли они на это право?
Обязанности предоставлять вам в пользование в качестве запасного выхода свое помещение у администрации нет...