Спор о собственности на магазин и выход из подвала - как разрешить проблему и к кому обратиться?
У нас в доме (1960 г.) на первом этаже располагается магазин, в частной ли он собственности не известно, Префектура ЮАО заявила, что помещения магазина в собственности города. Однако владелец магазина заявляет, что это его собственность. К магазину же относится часть подвала дома (как подсобные помещения). Однако владелец магазина сделал отдельный выход из подвала магазина с лицевой стороны дома. Как заставить убрать этот выход, куда обращаться и на какие статьи законодательства ссылаться? Ведь фасад дома относится к общедомовой собственности?
Светлана!
1. В префектуру ЮАО.
2. В Жилинспекцию