Банк Тинькоф арестовал мою карту без моего согласия - что делать с требованиями Феникса?
Должна банку Тинькоф, по суду, о котором я даже не знала, арестовывать мою карту, на которую приходили детские и снимали их, а потом я зашла на сайт, где было написанно, что дело закрыто. Прошло время теперь названивает Феникс, всем, даже тем людям, которых я незнаю и требуют мой долг. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужна юридическая помощь грамотного юриста, чтобы разобраться в вашей ситуации. Закрыто дело или произошла переуступка долга коллекторской компании и как прекратить незаконные действия этой КК в отношении вас. Потому что возникает много вопросов, ответов на которые в вашем сообщении нет. И чтобы вам помочь, нужно более детально изучить ситуацию, а возможно и обжаловать заочное для вас решение суда.
Вы можете обратиться к юристам сайта индивидуально.