Возможность выписать детей в другое жилье и приватизировать квартиру на себя - возможно ли это?
Квартира получена пол оговору соцнайма и в ней зарегистрированы 3 несовершеннолетних детей я и муж. Сейчас мы попали под программу расселения и по договору мены получили 3 комнатную квартиру. Которую собираемся продать. Могу ли я выписать детей в другое мое жильё . И приватизировать квартиру только на себя, чтобы уменьшить расходы по продаже квартиры. Муж, если что, откажется в мою пользу.
Если дети до 14 лет, то они могут быть прописаны только по месту регистрации родителей или одного из них. В ином случае, можно выписать детей на другое место жительства.