Пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга что делать?
Если не согласны с этим долгом то вам следует согласно статье 129 ГПК РФ в течение 10 дней подать мировому судье свои возражения.
Статья 237. Обжалование заочного решения суда 1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения Если же это был судебный приказ, то отменить судебный приказ: Статья 129. Отмена судебного приказа Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.