Документы и процедура расторжения договора на услуги через кредит - получение денег клиникой, возврат денег клиникой и необходимые документы для клиента.
Вам надо для начала отправить уведомление в клинику о расторжении договора на оказание и услуг и сразу направить уведомление в банк о расторжении кредитного договора.
Статья 32. ФЗ О защите прав потребителей
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте! В идеале соглашение о расторжении договора, платежное поручение о переводе денег. Если кредит передавали вы то Вам, если банк то банку.