Как вернуть оборудование ростелекома после истечения 14-дневного срока?

Взяла в рассрочку у ростелекома две видеокамеры, уболтали. Через месяц поняла, что они мне не нужны. Можно ли рассторгнуть договор и вернуть оборудование? В офисе ростелекома мне отказали, т.к. прошло более 14 дней, когда по закону могла вернуть оборудование.

Лучший ответ

Все пункты возврата оборудования должны быть прописаны в договоре заключенном между сторонами, из Вашего вопроса не понятно, данное оборудование Вам предоставлялось в аренду или у Вас купля продажа?