Где могу оформить дом на себя как и где
Я проживаю в Приморком крае г.Артем, аот бабушки в наследство достался дом. Скажите пожалуйста как я могу оформить дом на себя?
Лучший ответ
Как минимум в течении шести месяцев со дня смерти подать заявление нотариусу о принятии наследства.
Далее получить свидетельство о праве на наследство и желательно оформить право собственности на дом.