Как легализовать машину и сохранить зеркальные госномера после несвоевременной постановки на учет
Ситуация такая, перекуп просрочил постановку на учёт и я так же в срок не уложился по причине длительного ремонта авто. Бывший владелец приостановил регистрацию по причине несвоевременной постановки в отношении перекуп, а как же мне теперь легализовать манину и сохранить зеркальные госномера?
Здравствуйте,
Да собственно никак, если с бывшим владельцем автомобиля договориться не сможете. Пробуйте договориться.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А может собственник отозвать своё заявление? Или расторгнуть ДКП и составить новый уже со мной?