Продажа автомобиля - проблемы при оформлении постановки на учет и розыск номеров - как найти цивилизованное решение?

Ситуация такая. Мною был куплен авто. Суть проблемы. Так как я просрочил 10 дневный срок постановки на учет, пришел оформлять через 1 мес. (связанно с работой). Бывшый владелец, сообщил в МРЭО, что авто продал, мои номера оказались в розыске, и поставить на учет не как не могу. Как решить эту задачу цивилизовано? Спасибо. Почта sergrun@bk.ru

Лучший ответ

объяснить проблему сотрудникам, не думаю, что могут возникнуть проблемы по прекращению розыска. если этого не произойдет, пожалуйтесь вышестоящему руководству

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!