Почему меня не отправили на обследования с заболеванием сердечно-сосудистой системы и возможно ли получить белый билет с данным диагнозом?
28.11.11. проходил контрольную явку в военкомате Ленинского района г.Красноярска, предоставил анализы, в том числе: ЭКГ и эхокардиограмму сердце, исходя из которых у меня обнаружено: синусоидальная аритмия (67-80) и митральная недастаточность 1-й степени, в военкомате мне сказали что врачи потом с этим разберутся, а я должен 05.12.11 явиться на пересыльный с вещами...
Вопрос: 1) Почему меня не отправили на обследования с заболеванием сердечно-сосудистой системы?
2) Возможно-ли с данным диагнозом получить белый билет?
Добрый вечер! Сроки у Вас уже поджимают, и по интернету Вы этот вопрос не решите, если есть желание, можете прийти ко мне на консультацию и в дальнейшем обжаловать их решение. 8-913-183-75-80